PackLXT 1x BL1830B (18V 3.0Ah) + DC18RC - MAKITA - 191A24-4

4,9 (20)

PackLXT 1x BL1830B (18V 3.0Ah) + DC18RC - MAKITA - 191A24-4

Prix total le moins cher
24/48h
59,00 €
Livraison à 4,90 €

Kit chargeur DC18RC et batterie 18V 3Ah BL1830 191A24-4 Makita

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
59,00 €
Livraison à 4,90 €

Makita BL1830B Batterie 3,0 Ah 18V + DC18RC Chargeur (191A24-4)

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 7,90 €

Power Pack 18V LXT (1x3,0 Ah) et chargeur - MAKITA 191A24-4

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
68,06 €
Livraison à 5,90 €

Power Pack 18V LXT (1x3,0 Ah) et chargeur - MAKITA 191A24-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,30 €
Livraison gratuite

Power Pack 18V LXT (1x3,0 Ah) et chargeur - MAKITA 191A24-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Makita Kit de source d'alimentation Makita 191A24-4 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €

Power Pack 18V LXT (1x3,0 Ah) et chargeur - MAKITA 191A24-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Power Pack 18V LXT (1x3,0 Ah) et chargeur - MAKITA 191A24-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,91 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PackLXT 1x BL1830B (18V 3.0Ah) + DC18RC - MAKITA - 191A24-4

Offre la moins chère

Temps de charge d'une batterie BL1830B avec un chargeur rapide DC18RC : 22 min (de 0 à 100 %)
59,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

PackLXT 1x BL1830B (18V 3.0Ah) + DC18RC - MAKITA - 191A24-4
59,00 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Qualité topissime ! Merci

via trustami

Amazon.de Kunde

De haute qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

Je n'ai testé pour l'instant que le Makita 191A24-4 Energy Kit, mais tout fonctionne parfaitement. La batterie se recharge correctement, le chargeur ne surchauffe pas et, dans l'ensemble, la qualité semble très bonne. Je suis satisfait du produit.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je recommande !

via trustami