Pack énergie 18V LXT (2x3,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA Y-00197
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
115,04 €
Livraison à 5,90 €
Makita Y-00197 - Pack Énergie - 2x Batteries 18V Li-ion (3,0 Ah) BL1830 + Chargeur DC18RC
1 jour
135,49 €
Livraison gratuite
Pack Power 18V LXT (2x3,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA Y-00197
2-4 jours ouvrables
150,20 €
Livraison gratuite
Pack Power 18V LXT (2x3,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA Y-00197
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,73 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 56,99 €
Makita BL1830B Batterie 3,0 Ah 18V + DC18RC Chargeur (191A24-4)
59,00 €
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Pack de 10 Batteries 18V Li-Ion LXT 3.0 Ah avec indicateur de charge BL1830B MAKITA
483,77 €
48.38 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita BL 1830 B Batteries 18V - 3 Ah / 3000 mAh Li-Ion avec témoin de charge intégré - 3 pièces
156,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Pack Énergie MAKITA 18V Li-Ion + 2 batteries 18V 4.0Ah + 1 chargeur double avec coffret MAKPAC - 197504-2
257,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack énergie 18V METABO 4 Batt.8,0 Ah LiHD + Charg. ASC 145 duo + coffret MetaBox - 685135000
619,73 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Set énergie 18V (4x 4,0 Ah) avec chargeur double SYS 18V - FESTOOL 578823
541,97 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite