Makita BL1850B Batterie Makstar Li-ion 18V/5,0 Ah 197280-8

Makita Batterie BL1850B 18V 5.0Ah – 197280-8

Makita BL1850B Batterie Makstar Li-ion 18V/5,0 Ah 197280-8

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
66,56 €
Livraison à 12,90 €

Batterie pour outil sans fil 18V 5Ah Li-ion LXT avec indicateur de charge BL1850B - MAKITA - 197280-8

24/48h
66,89 €
Livraison à 4,90 €

Batterie 18v 5,0 Ah 197280-8 Makita BL1850B

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
66,89 €
Livraison à 5,90 €

Batterie MAKITA BL1850B - Li-ion 18V- 5Ah (témoin de charge intégré)

Expédié sous 48h
66,90 €
Livraison à 5,90 €

Batterie Li-Ion - MAKITA - 18V - 5 Ah - Témoin de charge intégré

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
68,22 €
Livraison gratuite

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion 5,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1850B

Livraison sous 3 à 5 jours
68,23 €
Livraison à 4,90 €

Batterie Li-Ion - MAKITA - 18V - 5 Ah - Témoin de charge intégré

5 à 7 jours
68,23 €
Livraison à 4,90 €

Batterie 18V BL1850B 5 Ah MAKITA

24/48 heures
69,90 €
Livraison à 7,90 €

Makita Makita batterie de rechange 18,0 V 5,0 Ah Li-Ion BL1850B Quantité:1

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita BL1850B Batterie Makstar Li-ion 18V/5,0 Ah 197280-8

Offre la moins chère

66,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité Élevée: Autonomie prolongée avec 18V 5Ah pour outils.
• Recharge Rapide: Temps de charge optimisé pour usage continu.
• Compatibilité Étendue: Fonctionne avec plusieurs outils Makita.

Produits similaires

Makita BL 1850 B Li-Ion Batterie 18V 5,0 Ah ( 197280-8 / 632f15-1 ) avec affichage LED - successeur de 196672-8
999,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Batteries BL1850B Li-Ion LXT 18V 5,0 Ah - Pack de 2
132,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Batterie BL1850B 18 V Li-Ion 5 Ah indicateur de charge - 2 pièces
151,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €
Makita BL 1850 B 18 V - 5 Ah / 5000 mAh Li-ion Batteries avec affichage LED - pack de 2
171,57 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €