Makita Cisaille à batterie Makita 18,0 V DJS161RTJ Quantité:1

Cisaille à tôle 18V LXT - MAKITA - 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DJS161RTJ

Makita Cisaille à batterie Makita 18,0 V DJS161RTJ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
531,98 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle 18V LXT - - 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DJS161RTJ

Se renseigner auprès du vendeur
538,99 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - Makita DJS161RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,32 €
Livraison à 23,12 €

Cisaille à tôle 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - Makita DJS161RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
562,44 €
Livraison gratuite

Makita DJS 161 RTJ 18 V Li-Ion Cisaille métal avec Coffret de transport Makpac + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur

2-4 jours ouvrables
562,72 €
Livraison à 3,23 €

Makita DJS 161 RTJ

Entre 11 et 13 jours
576,36 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle 18V LXT - MAKITA - 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DJS161RTJ

24/48h
590,14 €
Livraison gratuite

Grignoteuse Makita DJS161RTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
601,94 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - Makita DJS161RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
612,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Cisaille à batterie Makita 18,0 V DJS161RTJ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La double lame réduit la déformation de la pièce au minimum. \n• Jeu de coupe réglable selon l'épaisseur du matériau pour réduire la formation de bavures. \n• Boîtier fin pour une excellente maniabilité. \n• Verrouillage contre la remise en marche empêche un démarrage involontaire après le remplacement de la batterie. \n• LED avertit en cas de baisse de tension de la batterie et de surcharge. Contenu de la livraison • MAKPAC, taille 2 (821550-0). \n• 2 x batterie BL1850, 18 V, 5,0 Ah (196672-8). \n• Chargeur DC18RC (195584-2). \n• Clé à goupille, 3 mm (783201-2). \n• Jauge de réglage (762013-6).
531,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

DeWalt Cisaille à métaux décalée DCS496N-XJ XR 18V Sans batterie ni chargeur
277,68 €
Comparer 13 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
VEVOR Grignoteuse de Tôle Double Tête Rotative à 360° Coupe-Plaque de Perceuse Électrique de 1500-3000 tr/min Épaisseur de Coupe 1,6 mm Cisaille à Tôle sur Perceuse pour Couper Métaux Plastique Bois
27,45 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite