Cloueur de finition 18V LXT 35 mm - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah, chargeur, MakPac - DPT353RTJ

Makita Cloueur de finition DPT353RTJ 18V LXT 35 mm 23 Ga 2x5,0Ah Chargeur MakPac

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah, chargeur, MakPac - DPT353RTJ

Prix total le moins cher
24/48h
495,62 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DPT353RTJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
505,51 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition - Makita - DPT353RTJ - 18V - 2x5,0Ah - 23 Ga

3 à 5 jours
505,52 €
Livraison gratuite

Makita - Cloueur de finition 18V 2x5,0Ah 23 Ga jusqu'à 3500 pointes - DPT353RTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
505,53 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition 2x5Ah 18V LXT ®Makita DPT353RTJ en MAKPAC

3-5 jours ouvrables
520,00 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DPT353RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
534,84 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DPT353RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
540,23 €
Livraison gratuite

MAKITA Cloueur sans fil 18V LXT 2x5 Ah en MAKPAC - DPT353RTJ

2-3 jour(s)
575,04 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DPT353RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
576,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cloueur de finition 18V LXT 35 mm - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah, chargeur, MakPac - DPT353RTJ

Offre la moins chère

Cloueur avec batterie 5,0 Ah grande autonomie Makita - DPT353RTJ Cloueur Makita, idéal pour les travaux d'aménagement d'intérieur et de montage de meuble. Cet outil deviendra rapidement un indispensable dans vos travaux quotidiens. Très facile à prendre en main grâce à sa poignée entièrement revêtu en caoutchouc Soft grip, vous pourrez effectuer des travaux de précision. Par ailleurs, ses clous d'un diamètre de 0,6 mm vous permettrons une fixation précise et discrète. Le cloueur vous sera d'une grande utilité dans les endroits sombres ou sans électricité, car elle est sans fil et son éclairage LED intégré vous permettra de travailler facilement dans les endroits sans lumière. Pour finir, l'absence d'un tuyau à air comprimé permet de positionner la cloueuse à batterie plus facilement et plus précisément tout en offrant une excellente vue sur la pièce grâce au nez très mince. La cloueuse de finition Makita est destinée à des travaux d'enfoncement de « pins » très fins de 0,6 mm mais égal
495,62 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA Agrafeuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DST221Z
204,16 €
Comparer 21 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Cloueur pneumatique de finition Makita AF635 15GA DA 32 à 65 mm
169,00 €
Comparer 15 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €