Makita DFN 350 RTJ Cloueur sans fil 15 - 35mm 18V + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac

Makita Cloueur LXT DFN350RTJ avec 2 batteries 18V 5,0 Ah, chargeur et coffret MakPac

Makita DFN 350 RTJ Cloueur sans fil 15 - 35mm 18V + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
557,50 €
Livraison à 3,23 €

Cloueur à minibrads 18V LXT 18 Ga (2x5.0 Ah) en coffret Makpac - MAKITA DFN350RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
600,21 €
Livraison gratuite

Cloueur LXT - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DFN350RTJ

24/48h
601,21 €
Livraison gratuite

Makita DFN350RTJ Cloueuse et agrafeuse Batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
613,23 €
Livraison gratuite

Cloueur à minibrads 18V LXT 18 Ga (2x5.0 Ah) en coffret Makpac - MAKITA DFN350RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
614,99 €
Livraison gratuite

Cloueur à minibrads 18V LXT 18 Ga (2x5.0 Ah) en coffret Makpac - MAKITA DFN350RTJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
734,35 €
Livraison à 24,32 €

Cloueur à minibrads 18V LXT 18 Ga (2x5.0 Ah) en coffret Makpac - MAKITA DFN350RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
891,54 €
Livraison gratuite
Makita DFN 350 RTJ Cloueur sans fil 15 - 35mm 18V + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac

Offre la moins chère

Contenu du paquet:- 1x Makita DFN 350 - 2x Batteries Makita BL 1850 B 5,0 Ah - 18V (197280-8) - 1x Chargeur Makita DC 18 RC 18V (195584-2) - 1x Insert universelDescription du produit:Makita propose ici le DFN 350, un cloueur sans fil maniable et puissant qui, grâce à sa batterie, est totalement indépendant du compresseur et du tuyau. Il est possible d'utiliser différentes longueurs de clous de 15 à 35 mm et l'appareil est adapté à la fixation de plinthes décoratives, de plinthes et de textiles. Grâce à sa poignée à revêtement, le DFN 350 assure une bonne prise en main et une sensation agréable. Son système de verrouillage de l'allumage empêche tout déclenchement involontaire et protège ainsi des blessures. De plus, il est également possible d'effectuer des travaux sur des surfaces mal éclairées grâce à la puissante lampe LED. Makita est l'un des principaux fabricants d'outils électriques, qui se distingue avant tout par sa grande qualité de fabrication et son vaste écosystème de 18V.Sp
557,50 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
295,63 €
Comparer 11 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Agrafeuse sans fil 18V LXT DST112RFJ 7/10 mm 2x3Ah en MAKPAC
519,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DBN601ZJ
456,02 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita DBN900ZK Outillage - Cloueuse sans fil Li-ion LXT (18V/sans batterie) Makpac
547,56 €
Comparer 10 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €