Cloueur sans fil 18V LXT Li-Ion 16 Ga 25 - 64 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - MakPac - DBN600ZJ
Prix total le moins cher
24/48h
349,00 €
Livraison gratuite
Makita DBN600ZJ - Cloueuse de finition - sans fil - 18 V
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
349,00 €
Livraison gratuite
Corps d'agrafeuse Makita DBN600ZJ 18V Li-Ion dans MAKPAC
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite
Cloueur sans fil 16 Ga - MAKITA - DBN600ZJ - 18 V - LED intégré - Déblocage clou sans outil
Prix total le moins cher
5 à 7 jours
349,00 €
Livraison gratuite
Cloueur sans fil 18V LXT Li-Ion 16 Ga 25-64 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DBN600ZJ
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite
Cloueur 18V DBN600ZJ MAKITA
24/48 heures
389,90 €
Livraison gratuite
Cloueur 18v 16 Ga (solo) en Makpac Makita DBN600ZJ
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
438,55 €
Livraison gratuite
Cloueur sans fil 18V LXT Li-Ion 16 Ga 25-64 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DBN600ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
476,16 €
Livraison gratuite
Cloueur sans fil 18V LXT Li-Ion 16 Ga 25-64 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DBN600ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
545,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 330,51 €
Makita DBN600RTJ Cloueuse et agrafeuse Agrafeuse-cloueuse Batterie
523,50 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Senco Cloueur sans fil Fusion F-15XP 32-65mm 18V 2x2,0 Ah pour clous 34° DA Prebena BR-06
690,76 €
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueuse sans fil Freeman LD635 15-35 mm 2x2,0 Ah pour Hikoki NP18DSAL Makita DFN350Z Prebena ALK35
388,24 €
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueur de finition - AEG POWERTOOLS - B18BN18-0 - Sans fil - 18V - 105 clous
389,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Freeman cloueur à bande sans fil 34100 50-100mm pour clous 34° Paslode IM90Xi IM100Xi
589,92 €
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Freeman cloueur de plinthes sans fil 15-50mm 2x2,0Ah pour Stahlbrads Tjep ST-15/50 BR-04.1
388,24 €
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €