Makita PT001GZ Cloueuse De Finition Sans Fil - 40 V Max Li-ion Batterie - 23 Gauge - 15 À 35 Mm - Machine Seule

Makita Cloueuse de finition PT001GZ sans fil – 40 V Max Li‑ion 23G 15–35 mm – Machine seule

Makita PT001GZ Cloueuse De Finition Sans Fil - 40 V Max Li-ion Batterie - 23 Gauge - 15 À 35 Mm - Machine Seule

Prix total le moins cher
1 jour
381,28 €
Livraison gratuite

Makita Makita Cloueur à pointe sans fil 40V max. (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

2-3 semaines
426,98 €
Livraison gratuite

Cloueur sans fil Makita XGT 40 V max - 15 - 35 mm

7-9 jours ouvrables
427,03 €
Livraison gratuite

Crayon de batterie 40V Nagler PT001GZ Sans batterie sans chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
459,22 €
Livraison gratuite

Cloueuse sans fil Makita PT001GZ Vert Sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
462,69 €
Livraison à 8,00 €

Cloueur finette 40V XGT Max (solo) - MAKITA PT001GZ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
471,92 €
Livraison à 7,99 €

Cloueur finette 40V XGT Max (solo) - MAKITA PT001GZ

2 à 3 jours ouvrés
474,99 €
Livraison gratuite

Cloueur finette 40V XGT Max (solo) - MAKITA PT001GZ

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
512,99 €
Livraison gratuite

Cloueur finette 40V XGT Max (solo) - MAKITA PT001GZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
574,49 €
Livraison à 19,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita PT001GZ Cloueuse De Finition Sans Fil - 40 V Max Li-ion Batterie - 23 Gauge - 15 À 35 Mm - Machine Seule

Offre la moins chère

Makita PT001GZ 40V Max : LAgrafeuse Sans Fil pour Chaque Projet Es-tu prêt à porter tes projets de bricolage à un niveau supérieur ? Lagrafeuse Makita PT001GZ 40V Max Li-Ion est prête à tassister dans cette tâche ! Cette puissante agrafeuse fonctionne sur la plateforme fiable XGT et est équipée dune batterie 40V qui ne recule devant aucune tâche ardue. Que tu veuilles fixer des moulures, des ornements ou des architraves, avec des clous de 15 à 35 mm, cest un jeu denfant. Grâce au mécanisme de tir ingénieux, tu bénéficies dun recul exceptionnellement bas, ce qui signifie que tu peux travailler sans effort et avec précision. Les réglages intégrés de la profondeur et les mécanismes de sécurité garantissent que chaque clou termine exactement à lendroit voulu. Avec jusquà 6 000 clous par charge de batterie et un éclairage LED pratique, tu es prêt à affronter les travaux dès laube. Ajoute à cela le design ergonomique avec poignée souple, et le PT001GZ deviendra rapidement ton compagnon
381,28 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA Agrafeuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DST221Z
204,16 €
Comparer 21 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Cloueur pneumatique de finition Makita AF635 15GA DA 32 à 65 mm
169,00 €
Comparer 15 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €