Makita MP001GZ Compresseur sans fil 11,1 bar 40V max. Solo

MAKITA Compresseur à batterie Li-ion XGT 40V, sans batterie Z MP001GZ

3,4 (42)

Makita MP001GZ Compresseur sans fil 11,1 bar 40V max. Solo

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
115,90 €
Livraison à 3,23 €

Makita MP001GZ Compresseur 11.1 bar

3 à 6 jours
123,09 €
Livraison gratuite

Gonfleur sans fil 40V XGT (produit seul) 11,1 bars - MAKITA MP001GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Compresseur sans fil Makita MP 001 GZ 40 V max. 11,1 bar Solo - sans batterie, sans chargeur

Entre 6 et 8 jours
130,90 €
Livraison gratuite

Makita Compresseur sans fil MP001GZ XGT, 40 volts, Pompe à air

4 jours
132,90 €
Livraison à 9,90 €

Gonfleur sans fil 40V XGT (produit seul) 11,1 bars - MAKITA MP001GZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
135,49 €
Livraison à 18,49 €

Gonfleur sans fil 40V XGT (produit seul) 11,1 bars - MAKITA MP001GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,04 €
Livraison gratuite

Gonfleur MAKITA XGT 40V - Sans batterie, ni chargeur - MP001GZ

24/48h
141,84 €
Livraison gratuite

Gonfleur sans fil 40V XGT (produit seul) 11,1 bars - MAKITA MP001GZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,48 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita MP001GZ Compresseur sans fil 11,1 bar 40V max. Solo

Offre la moins chère

- 1x compresseur sans fil Makita MP 001 GZ - 1x adaptateur pour bouée ( TE00000333 ) - 1x adaptateur pour pompe à ballon ( TE00000592 ) - 1x adaptateur pour valve Blitzventil ( TE00000597 ) - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: Avec le MP001GZ, Makita propose un compresseur sans fil puissant issu de la série XGT 40V Max. Cet appareil permet de gonfler rapidement et facilement des pneus, des ballons et d'autres objets gonflables. Avec une pression maximale de 11,1 bars (161 psi) et un débit pouvant atteindre 24 litres par minute,compresseur convient à de nombreuses applications. Un grand écran numérique rétroéclairé affiche à la fois la pression actuelle et la pression cible réglée, l'unité pouvant être ajustée selon les préférences de l'utilisateur. Le compresseur dispose d'une fonction d'arrêt automatique qui arrête l'appareil dès que la pression souhaitée est atteinte, ainsi que d'une fonction de décompression pour évacuer l'air si nécessaire. Le tuyau de 0,65 mètre d
115,90 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Compresseur sans fil Makita MP 100 DSA 12 V max. 8,3 bar + 2 batteries 2,0 Ah + chargeur
173,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Compresseur sans fil Makita MP 100 DA1 12 V max. 8,3 bar + 1 batterie 2,0 Ah - sans chargeur
101,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Compresseur sans fil Makita DMP 180 Z 18 V 8,3 bar + 1 batterie 9,0 Ah + chargeur
293,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Compresseur sans fil Makita MP 100 DM1 12 V max. 8,3 bar + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
125,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Compresseur sans fil Makita MP 100 DSM 12 V max. 8,3 bar + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur
221,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,4 sur 5 étoiles

42 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
5
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
14
Amazon.co.uk Kunde

Quoi que vous fassiez, n'achetez pas ça J'ai deux types différents de batteries Makita d'origine et aucune d'entre elles ne convient N'achetez ceci que si vous le prenez avec des batteries et un chargeur Ce n'est pas bon comme complément à tous vos autres outils Makita

via trustami

Amazon.fr Kunde

Livraison par la poste nulle

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je l'ai utilisé 3 fois et il est mort — il est comme neuf et est resté sur une étagère chez moi — juste hors garantie, mais c'est nul pour un appareil XGT à £150.

via trustami

Amazon.com Kunde

L'article envoyé était un modèle open-box et ne prend pas en charge PSI comme unité. Le manuel est en japonais.

via trustami