Coupe-herbe 18 V LXT - MAKITA - Sans batterie , ni chargeur - DUR190LZX3

Makita Coupe-herbe DUR190LZX3 18 V LXT Brushless sans batterie ni chargeur

4,9 (24)

Coupe-herbe 18 V LXT - MAKITA - Sans batterie , ni chargeur - DUR190LZX3

Prix total le moins cher
24/48h
183,76 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse MAKITA DUR190LZX3 18V (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 5 jours
187,44 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe 18V (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DUR190LZX3

3-5 jours ouvrables
193,00 €
Livraison gratuite

Makita - Débroussailleuse sans fil 18V, largeur de coupe 30 cm, sans batterie ni chargeur DUR190LZX3

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
194,50 €
Livraison à 17,52 €

Coupe-herbe 18V LXT Brushless (Produit seul) - MAKITA DUR190LZX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,30 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe 18V LXT Brushless (Produit seul) - MAKITA DUR190LZX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,46 €
Livraison à 24,00 €

Coupe-herbe 18 V Li-ion Produit seul - MAKITA - DUR190LZX3

24/48H
223,45 €
Livraison à 15,51 €

Coupe-herbe 18V LXT Brushless (Produit seul) - MAKITA DUR190LZX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,28 €
Livraison à 18,00 €

Coupe-herbe 18V LXT Brushless (Produit seul) - MAKITA DUR190LZX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coupe-herbe 18 V LXT - MAKITA - Sans batterie , ni chargeur - DUR190LZX3

Offre la moins chère

Travaillez en toute sécurité grâce à la technologie AFT - DUR190LZX3 Le coupe herbe Makita DUR190LZ est équipé de la technologie de haute sécurité AFT qui met en sécurité le moteur s'il détecte une chute brutale de la vitesse. De plus, un carter de protection pour lame métal / couteaux plastique / tête à fil est fourni. Cet outil de jardin sans fil dispose de 3 vitesses de coupe, vous permettant d'adapter la vitesse en fonction du végétal à couper. Le moteur sans charbon à haut rendement est alimenté par une batterie 18V d'au moins 3,0 Ah. C'est elle qui fournira l'énergie nécessaire au puissant moteur pour fournir une vitesse max de 6000 tr/min. Le démarrage progressif et le système de verrouillage sans outil pour le changement lames assurent un confort maximal à l'utilisateur. Pour finir, ce coupe bordure 18V dispose de nombreuses fonctions pour offrir à son utilisateur un progression de travail rapide, sans effort : démarrage progressif, vitesse constante en charge, contrôle automat
183,76 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Coupe-herbe 36 V => 2 x 18 V Li-Ion Produit seul - MAKITA - DUR369LZ
351,31 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion 5Ah MAKITA - DUR369APT2
589,32 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita Cisaille à gazon sans fil DUM111SYX Li-ion LXT 18V 1,5Ah
114,80 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coupe-herbe 18 V Li-ion sans batterie - MAKITA - DUR368LZ
305,26 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

24 Évaluations
5 étoiles
21
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Super produit. Marque de confiance, et les batteries sont interchangeables avec d'autres outils.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bombastique, je deviens peu à peu maître de mon jardin. Enfin tout se fait dégager ; au niveau trois, ça envoie du lourd. Il supprime tout ce qui se trouve là. En revanche, pour les noisetiers ce n'est pas suffisant, il faut une débroussailleuse plus puissante. De même pour les rosiers sauvages 🥀

via trustami

Amazon.de Kunde

Facile à utiliser et bon résultat de coupe

via trustami