Makita DDF 484 ZJ Perceuse-visseuse sans fil brushless 18V 54Nm Solo en Makpac - sans batterie ni chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
148,09 €
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 484 ZJ
Entre 6 et 8 jours
166,11 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF484ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF484ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 119,80 €
Perceuse visseuse 18V Li-Ion Ø13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF484Z
119,80 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF484RTJ
249,88 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita DDF484RT3J - Set perceuse visseuse Li-Ion 18V (3x batterie 5,0Ah) dans MAKPAC - moteur brushless - 54Nm
408,66 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita DDF484RFJ Perceuse visseuse 54/30Nm (2x3,0 Ah/18V) Makpac
287,88 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF 484 G1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 54 Nm + 1x batterie 6,0 Ah - sans chargeur
222,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF484RTE, 18 V, 54 Nm, 0-2000 tr/min Quantité:1
411,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Tournevis sans fil DDF484Z – Li-ion 18V, sans batterie
119,80 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse MAKITA DDF484RTX6 18 V - 5 Ah - Ø 13 mm + Coffret 96 accessoires + 2 batteries LXT® 18V - 5Ah
329,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse DDF484RTJ 18V Ø 13 mm – 2 batteries 18V Li-Ion 5.0 Ah, chargeur, MakPak
249,88 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse 18V LXT 65Nm - MAKITA - avec 2 batteries 18V 6,0 AH - chargeur - MAKPAC - DDF484RGJ
269,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite