Makita DDF485RFE Perceuse-visseuse sans fil (18 V, 2× 3,0 Ah, coffret)
Makita Akku-Bohrschrauber DDF485RFE 2x3.0Ah/18V
Prix total le moins cher
11-12 jours ouvrables
352,38 €
Livraison à 10,00 €
Perceuse sans fil - Makita - DDF485RFE - 2 vitesses - 50 Nm - 2 batteries 3 Ah
3 à 5 jours
369,06 €
Livraison gratuite
23 variantes à partir de 79,20 €
Visseuse à chocs sans fil Makita Li-ion LXT 18 V (2 batteries 3 Ah, Makpac) DHP485SFJ
201,50 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Visseuse sans fil Li-ion 18V/3,0 Ah, systainer DDF485RFJ
201,50 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur DDF485RTJ
243,29 €
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
MAKITA Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V/2,0 Ah, Makpac DDF485RAJ
220,57 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perceuse visseuse 18V LXT (3x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RTJ3
372,11 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DDF 485 T1J 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil Brushless 13 mm + Coffret MakPac + 1 x Batterie 5,0 Ah - sans Chargeur
216,15 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) + coffret Makpac 2 - MAKITA - DDF485ZJ
109,34 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RGJ 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil Brushless 13 mm + Coffret MakPac + 2 x Batteries 6,0 Ah + Chargeur
376,80 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 Z Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm Brushless + 22 pcs. jeu d'embouts - sans batterie, sans chargeur
104,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RM perceuse/visseuse sans fil 18 V 50 Nm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
268,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RF1J Perceuse-visseuse sans fil 18V 50Nm en Makpac + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur
208,16 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RG Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm sans balais + 2x Batteries 6,0 Ah + Chargeur
345,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 T1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm brushless + 1x Batterie 5,0 Ah - sans chargeur
184,83 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RMJ 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil Brushless 13 mm + Coffret MakPac + 2 x Batteries 4,0 Ah + Chargeur
294,80 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 F1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm brushless + 1x Batterie 3,0 Ah - sans chargeur
143,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RTJ 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil Brushless 13 mm + Coffret MakPac + 2 x Batteries 5,0 Ah + Chargeur
298,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RF Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm sans balais + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur
231,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 G1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm brushless + 1x Batterie 6,0 Ah - sans chargeur
200,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 M1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
161,74 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 SF1J-R Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm Brushless + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
183,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 SFJ-R perceuse/visseuse sans fil 18 V 50 Nm sans balais + 2x accu 3,0 Ah + chargeur + RHINO
232,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RF3J Perceuse-visseuse sans fil 50Nm 18V Brushless + 3x Batteries 3,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac
288,04 €
kaufland.fr
Livraison gratuite