MAKITA Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V/5,0 Ah, Makpac DDF485RTJ
Makita DDF485RTJ Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x5,0Ah/18V) Makpac
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
237,61 €
Livraison à 12,90 €
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur DDF485RTJ
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
243,29 €
Livraison à 9,66 €
Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RTJ
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
250,43 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V + 2 batteries BL1850B + chargeur DC18RC + Makpac 2 - MAKITA - DDF485RTJ
4-6 jours ouvrables
263,99 €
Livraison à 25,00 €
Makita Makita perceuse sans fil 18V / 5.0 Ah DDF485RTJ Quantité:1
2-4 jours ouvrés
277,32 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse D13 mm 18V Li-Ion 2 batteries 5 Ah BL1850B - MAKITA - DDF485RTJ
24/48H
277,66 €
Livraison à 11,04 €
MAKITA Perceuse visseuse 18V LXT 2x5 Ah en MAKPAC - DDF485RTJ
2-3 jour(s)
299,90 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF485RTJ DDF485RTJ 18 V 5.0 Ah + 2 batteries, + chargeur, + mallette
3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €
Perceuse-visseuse 18V + 2 batteries BL1850B + chargeur DC18RC + Makpac 2 - MAKITA - DDF485RTJ G
Se renseigner auprès du vendeur
324,28 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
23 variantes à partir de 79,20 €
Makita DHP485SFJ Visseuse a chocs sans fil et sans balais LXT (18V/2x3,0 Ah) Makpac
194,72 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF485RFJ2 Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x18V/3,0Ah) Makpac
197,86 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse 18V LXT (3x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RTJ3
372,11 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DDF485RAJ Perceuse visseuse Li-ion LXT 2x2,0Ah/18V) Makpac
216,11 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V (sans batterie ni chargeur) + coffret Makpac 2 - MAKITA - DDF485ZJ
109,34 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF485RFE Perceuse-visseuse sans fil (18 V, 2× 3,0 Ah, coffret)
348,48 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF 485 T1J 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil Brushless 13 mm + Coffret MakPac + 1 x Batterie 5,0 Ah - sans Chargeur
216,15 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF485RF3J Perceuse visseuse Li-ion LXT (18V/3x3,0Ah) Makpac
274,14 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF 485 RGJ 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil Brushless 13 mm + Coffret MakPac + 2 x Batteries 6,0 Ah + Chargeur
376,80 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 Z Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm Brushless + 22 pcs. jeu d'embouts - sans batterie, sans chargeur
104,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RM perceuse/visseuse sans fil 18 V 50 Nm Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
268,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RF1J Perceuse-visseuse sans fil 18V 50Nm en Makpac + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur
208,16 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RG Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm sans balais + 2x Batteries 6,0 Ah + Chargeur
345,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 T1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm brushless + 1x Batterie 5,0 Ah - sans chargeur
184,83 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RMJ 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil Brushless 13 mm + Coffret MakPac + 2 x Batteries 4,0 Ah + Chargeur
294,80 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 F1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm brushless + 1x Batterie 3,0 Ah - sans chargeur
143,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RTJ 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil Brushless 13 mm + Coffret MakPac + 2 x Batteries 5,0 Ah + Chargeur
298,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RF Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm sans balais + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur
231,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 G1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm brushless + 1x Batterie 6,0 Ah - sans chargeur
200,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 M1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
161,74 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 SF1J-R Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm Brushless + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
183,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 SFJ-R perceuse/visseuse sans fil 18 V 50 Nm sans balais + 2x accu 3,0 Ah + chargeur + RHINO
232,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
109,90 €
Racetools.fr
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
406,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €