Makita DDF492RTJ Visseuse sans fil Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah) Makpac

Makita Perceuse-visseuse Li-ion DDF492RTJ 18V LXT 2x5,0Ah Makpac

Makita DDF492RTJ Visseuse sans fil Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah) Makpac

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
376,09 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse visseuse 18V 141Nm (2x5.0Ah) - MAKITA DDF492RTJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
389,99 €
Livraison gratuite

Makita DDF492RTJ 18V Li-ion Perceuse-visseuse Sans Fil (2x Batterie 5.0Ah) En Mbox - Sans Balais

1 jour
389,99 €
Livraison gratuite

MAKITA Perceuse visseuse 18V LXT 2x5Ah 130Nm dans coffret MAKPAC - DDF492RTJ

2-3 jour(s)
390,00 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse sans fil Li-ion LXT 18 V 5,0 Ah, Makpac DDF492RTJ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
418,96 €
Livraison à 8,99 €

Makita DDF 492 RTJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 141 Nm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac

3-6 jours ouvrables
423,44 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil 18V - MAKITA -avec 2 batteries 5Ah - chargeur rapide - MAKPAC - DDF492RTJ

24/48h
429,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse LXT Makita DDF492RTJ 18 V Li-Ion - 5 Ah - Ø 13 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil 18V - -avec 2 batteries 5Ah - chargeur rapide - MAKPAC - DDF492RTJ

Se renseigner auprès du vendeur
466,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DDF492RTJ Visseuse sans fil Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah) Makpac

Offre la moins chère

376,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €