Makita Perceuse-visseuse DDF492Z 18V Li‑ion LXT sans charbon 141 Nm - Sans batterie
Perceuse visseuse 18V 141Nm (Solo) - MAKITA DDF492Z
Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
203,89 €
Livraison à 5,90 €
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DDF492Z
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
207,16 €
Livraison à 5,03 €
Makita DDF492Z 18V Li-ion Perceuse/visseuse Sans Fil - Sans Balais
Prix total le moins cher
1 jour
208,10 €
Livraison gratuite
Makita DDF 492 Z Perceuse-visseuse sans fil 18 V 141 Nm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
3-6 jours ouvrables
208,99 €
Livraison gratuite
Makita DDF492Z -Perceuse-visseuse sans fil 18 V brushless
3 à 5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison à 10,79 €
1 variantes à partir de 376,09 €
Makita DDF492RTJ Visseuse sans fil Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah) Makpac
376,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
109,90 €
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Avis des utilisateurs