Makita DFR551RTJ Visseuse automatique sans fil 25-55mm Brushless 18V + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac

Makita Visseuse automatique sans fil DFR551RTJ 18V Brushless 25-55mm 2x5,0Ah Chargeur Makpac

Makita DFR551RTJ Visseuse automatique sans fil 25-55mm Brushless 18V + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
551,80 €
Livraison à 25,00 €

Makita DFR551RTJ - 18V

Entre 5 et 7 jours
677,61 €
Livraison gratuite

Makita Makita Visseuse à chargeur 18V / 5,0 Ah, 2 batteries + chargeur dans MAKPAC Quantité:1

2-3 semaines
683,99 €
Livraison gratuite

Makita DFR551RTJ Visseuse automatique sans fil 25-55mm Brushless 18V + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac G

Se renseigner auprès du vendeur
784,26 €
Livraison à 8,00 €
Makita DFR551RTJ Visseuse automatique sans fil 25-55mm Brushless 18V + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac

Offre la moins chère

Visseuse automatique ultra productive pour la pose de cloisons sèches - DFR551RTJVisseuse automatique 18V avec vis sur ruban pour le vissage en série des plaques de placo. Elle est idéale pour la fixation des plaques de plâtre sur profilés métalliques ou sur ossature en bois. Cette version est équipée d'un système de démarrage/arrêt ("Push-drive"): le moteur cesse de fonctionner dès que la fixation est faite et redémarre dès que la fixation suivante doit être mise.Fonctionnelle, son moteur brushless solide, puissant et très efficace permet une plus grande autonomie par charge de batterie. La molette est surdimensionnée pour un réglage aisé de la profondeur de vissage. Enfin, sa tête solide à construction tubulaire en aluminium assurant une excellente durabilité dans les circonstances exigeantes du chantier.La DFR551 accepte les vis pour placo de diamètre 3,5 à 4,2 mm et de 25 à 55 mm de longueur contrairement à la DFR550 qui accepte les vis de Ø4 mm et de 25 à 55 mm de longueur.Avantag
551,80 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Visseuse automatique à bande MAKITA 6842 - 470 W
175,45 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Visseuse automatique 18 V Li-Ion 4 x 45 à 75 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DFR750Z
236,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Visseuse automatique 470W MAKITA - 4 x 25 à 55 mm - 6843
217,36 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre 18V 5.0Ah MAKITA - DFR550RTJ
371,76 €
Comparer 9 prix
fixami.fr
Livraison gratuite