Visseuse sans fil Makita avec chargeur 25-55 mm, Li-ion LXT 18V, sans batterie DFR551Z
Makita DFR551Z Visseuse automatique 25-55mm, Li-ion LXT 18V
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
269,44 €
Livraison à 12,90 €
Makita - Visseuse à placo sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DFR551Z
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
277,30 €
Livraison à 5,03 €
Tournevis de magazine de batterie 18V DFR551Z Sans batterie non définitivement
Livraison sous 3 a 5 jours
283,53 €
Livraison gratuite
Makita DFR551Z Visseuse automatique sans fil 25 - 55mm 18V Brushless solo - sans batterie, sans chargeur
6 jours ouvrables
291,50 €
Livraison à 3,99 €
Makita DFR551Z - 18V
Entre 4 et 6 jours
296,94 €
Livraison à 3,90 €
Makita DFR551Z Visseuse automatique sans fil 25 - 55mm 18V Brushless solo - sans batterie, sans chargeur G
Se renseigner auprès du vendeur
306,44 €
Livraison gratuite
Makita Makita Visseuse à chargeur 18V (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1
2-4 jours ouvrés
312,98 €
Livraison gratuite
DFR551Z Visseuse automatique sans fil 25 - 55mm 18V Brushless solo - sans batterie, sans chargeur
Se renseigner auprès du vendeur
313,53 €
Livraison gratuite
Visseuse automatique 18V LXT (Solo) 25-55 mm - MAKITA DFR551Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
319.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 354,00 €
Visseuse automatique 18V LXT (Solo) 25-55 mm en MAKPAC - MAKITA DFR551ZJ
354,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita DFR551RTJ Visseuse automatique sans fil 25-55mm Brushless 18V + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac
551,80 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €