Makita DFS 452 RTJ Visseuse plaque de plâtre sans fil, sans balai, 18V + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur + Makpac
Makita DFS 452 RTJ 18 V Brushless Batterie Express sans fil en coffret MAKPAC avec insert + Chargeur + 2 x 5,0 Ah Batterie
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,00 €
Livraison gratuite
Makita DFS 452 RTJ Visseuse plaque de plâtre sans fil, sans balai, 18V + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur + Makpac
2-4 jours ouvrables
421,27 €
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 RTJ 18 V Brushless Batterie Express sans fil en coffret MAKPAC avec insert + Chargeur + 2 x 5,0 Ah Batterie
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
421,66 €
Livraison gratuite
Makita DFS 452 RTJ Visseuse plaque de plâtre sans fil 18V
Entre 6 et 8 jours
436,27 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 162,99 €
Visseuse à placo 18V LXT (solo) en MAKPAC- MAKITA DFS452ZJX3
279,89 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DFS 452 RMJ Visseuse plaque de plâtre sans fil, sans balai, 18V + 2x Batteries 4,0 Ah + Chargeur + Makpac
392,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Visseuse à placo 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DFS452ZJ
184,77 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DFS 452 Y1J Visseuse plaque de plâtre sans fil, sans balai,18V + 1x Batterie 1,5Ah + Makpac - sans chargeur
276,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 RM Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + kit chargeur
365,96 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 RFJ Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur + Makpac
353,40 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 M1J Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
297,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 Kit RY1J Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V avec boîtier Makpac, incl. chargeur + 1x batterie 1,5 Ah
307,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 F1 Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah - sans chargeur
251,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 F1J Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Makpac - sans chargeur
277,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DFS452Z
162,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Visseuse à placo sans fil MAKITA DFS452ZJ 18 V LXT (vendu sans batterie)
184,77 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Visseuse automatique 18V - 25 à 55 mm - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5Ah - chargeur - chargeur vis - MakPac - DFS452TJX2
429,06 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Visseuse à placo 18V LXT 2x5 Ah en MAKPAC - DFS452RTJ
392,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €