Makita DFS452TJX2 Visseuse sans fil Li-ion LXT (18V/2x 5,0Ah) Makpac

Visseuse automatique 18V - 25 à 55 mm - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5Ah - chargeur - chargeur vis - MakPac - DFS452TJX2

Makita DFS452TJX2 Visseuse sans fil Li-ion LXT (18V/2x 5,0Ah) Makpac

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
429,06 €
Livraison à 12,90 €

Visseuse à placo 18V LXT (2x5.0 Ah) en MAKPAC avec chargeur vis en bande - MAKITA DFS452TJX2

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
442,96 €
Livraison gratuite

Visseuse automatique 18V - 25 à 55 mm - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5Ah - chargeur - chargeur vis - MakPac - DFS452TJX2

24/48h
449,92 €
Livraison gratuite

Visseuse automatique MAKITA DFS452TJX2 - 18V Li-Ion 5Ah - 5x25 à 55mm - 55Nm

3 à 5 jours
458,91 €
Livraison gratuite

Visseuse automatique à placo MAKITA DFS452TJX2 18V Li-Ion (2x5Ah) à vis en bande (5 x 25 à 55 mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
458,92 €
Livraison gratuite

Visseuse automatique 1/4'' 18V LXT 5 x 25 à 55mm + 2 batteries 5Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC 2 - MAKITA - DFS452TJX2

2-4 jours ouvrables
473,79 €
Livraison gratuite

Visseuse automatique à placo 18V DFS452ZJX + chargeur de vis + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA

24/48 heures
475,80 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 18V LXT (2x5.0 Ah) en MAKPAC avec chargeur vis en bande - MAKITA DFS452TJX2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
485,52 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 18V LXT (2x5.0 Ah) en MAKPAC avec chargeur vis en bande - MAKITA DFS452TJX2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
490,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DFS452TJX2 Visseuse sans fil Li-ion LXT (18V/2x 5,0Ah) Makpac

Offre la moins chère

429,06 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Visseuse automatique 18V LXT (Machine seul) en Makpac - MAKITA DFR453ZJ
305,90 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse sans fil Makita avec chargeur 20-41 mm, sans batterie DFR453Z
255,82 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse automatique 18 V Li-Ion 4 x 45 à 75 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DFR750Z
236,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HiKOKI W18DAW3Z 18V Visseuse Sans Fil Dans HSC III Avec Chargeur Automatique De Vis
317,09 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €