Makita DFS250Z Visseuse Plaque De Plâtre Sans-fil - 18V Li-ion - 1 Batterie 1,5 Ah - MAKPAC
Prix total le moins cher
1 jour
280,00 €
Livraison gratuite
Makita DFS 250 Y1J 18 V Brushless Li-Ion Visseuse plaque de plâtre sans fil ave boîtier Makpac + 1x Batterie 1,5 Ah - sans Chargeur
2-4 jours ouvrables
286,35 €
Livraison à 3,23 €
8 variantes à partir de 179,33 €
Makita DFS250Z Visseuse plaque de plâtre Li-ion 18V (Produit seul)
179,33 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ
360,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DFS250ZJ Visseuse Plaquiste Sans-fil - 18V Li-ion - Mbox - Machine Seule
222,10 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DFS 250 RFJ 18 V Visseuse pour cloisons sèches sans fil avec Coffret de transport Makpac + 2x Batteries 3,0 Ah + chargeur
367,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 250 RYJ Visseuse plaque de plâtre sans fil Brushless 18V + 2x Batteries 1,5 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
364,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 250 RGJ Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 2x Batteries rechargeables 6,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
461,67 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 250 RG1J Tournevis à cloison sèche 18 V Brushless + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur +Coffret de ransport Makpac
369,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 250 RT1J Tournevis à cloison sèche 18 V Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
354,84 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DFS250Z
179,33 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DFS 250 Z Visseuse pour cloisons sèches sans fil 18 V Brushless + embout pour vis à chargeur - sans batterie, sans chargeur
288,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS250Z Visseuse Plaque De Plâtre Sans-fil - 18V Li-ion - 1 Batterie 1,5 Ah - MAKPAC
280,00 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DFS250ZJ
355,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Adaptateur MAKITA 191L24-0 pour Visseuse à placo
79,90 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €