Makita DFS 250 RT1J Tournevis à cloison sèche 18 V Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
354,84 €
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 250 RT1J
Entre 6 et 8 jours
369,84 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 183,24 €
Makita Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DFS250Z
183,24 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ
360,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DFS250ZJ Visseuse Plaquiste Sans-fil - 18V Li-ion - Mbox - Machine Seule
222,10 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DFS 250 RFJ 18 V Visseuse pour cloisons sèches sans fil avec Coffret de transport Makpac + 2x Batteries 3,0 Ah + chargeur
367,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS250Z Visseuse Plaque De Plâtre Sans-fil - 18V Li-ion - 1 Batterie 1,5 Ah - MAKPAC
280,00 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DFS 250 RYJ Visseuse plaque de plâtre sans fil Brushless 18V + 2x Batteries 1,5 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
364,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 250 RGJ Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 2x Batteries rechargeables 6,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
461,67 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 250 RG1J Tournevis à cloison sèche 18 V Brushless + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur +Coffret de ransport Makpac
369,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DFS250Z
183,24 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Visseuse plaque de plâtre DFS250RTJ 18V (2x5,0 Ah) avec chargeur MakPac
360,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DFS250ZJ Visseuse Plaquiste Sans-fil - 18V Li-ion - Mbox - Machine Seule
222,10 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DFS 250 RFJ 18 V Visseuse pour cloisons sèches sans fil avec Coffret de transport Makpac + 2x Batteries 3,0 Ah + chargeur
367,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS250Z Visseuse Plaque De Plâtre Sans-fil - 18V Li-ion - 1 Batterie 1,5 Ah - MAKPAC
280,00 €
fixami.fr
Livraison gratuite