Visseuse à percussion sans fil Makita Aku Li-ion LXT 18V/3,0 Ah, Makpac DHP485RFJ
Makita DHP485RFJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion Li-ion (2x3,0Ah/18V) Makpac
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
186,10 €
Livraison à 12,90 €
Makita - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DHP485RFJ
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
204,43 €
Livraison à 9,66 €
Perceuse à percussion 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 3.0Ah 18V - chargeur - MAKPAC - DHP485RFJ
24/48h
208,98 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 3Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - MAKITA - DHP485RFJ
3-5 jours ouvrables
208,98 €
Livraison gratuite
Makita DHP485RFJ perceuse 1900 tr/min Sans clé 1,8 kg Noir et Bleu
Livraison sous 3 à 5 jours
208,98 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion Makita DHP485RFJ - 18V 3Ah Li-Ion 50/25 Nm
5 à 7 jours
209,00 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP485RFJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,79 €
Livraison gratuite
Makita DHP485RFJ - Set De Perceuse Visseuse À Percussion 18 V Li-Ion 5 Ah (2 Batterie X 3.0Ah ) Dans MAKPAC - Moteur BL
1 jour
243,70 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 3Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - - DHP485RFJ
Se renseigner auprès du vendeur
254,09 €
Livraison à 8,00 €
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 100,37 €
Makita DHP485RAJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT (2x2,0Ah/18V) Makpac
219,08 €
Livraison à 12,90 €
Makita DHP485RTJ Perceuse visseuse a percussion sans fil Li-ion (2x5,0Ah/18V) Makpac
256,07 €
Livraison à 12,90 €
Makita DHP 485 Z Perceuse visseuse à percussion sans fil 50Nm Brushless Solo 18V - sans batterie, sans chargeur
100,37 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
135,89 €
Livraison à 12,90 €
AEG - Perceuse-visseuse à percussion 18V, 60 Nm, 2 batt. Pro lithium 4,0 Ah, chargeur, mandrin amovible 13 mm, en coffret
218,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion Brushless 18V - 5,0Ah et 2,0Ah - Chargeur - RPD18BL2-252S RYOBI
259,99 €
Livraison à 8,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
108,64 €
Livraison à 12,90 €