Visseuse à percussion sans fil Makita Aku Li-ion LXT 18V/5,0 Ah, Makpac DHP485RTJ
Makita - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur DHP485RTJ
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
259,31 €
Livraison à 9,66 €
Makita Perceuse à percussion sans fil Makita DHP485RTJ, 18 V, 5,0 Ah Quantité:1
2-4 jours ouvrés
281,99 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 13 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DHP485RTJ
24/48h
291,40 €
Livraison gratuite
Makita DHP485RTJ perceuse 28500 tr/min Sans clé 1,5 kg Noir et Bleu
Livraison sous 3 a 5 jours
297,23 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - MAKITA - DHP485RTJ
3-5 jours ouvrables
306,00 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (2x5.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP485RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,99 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (2x5.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP485RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison gratuite
Makita DHP 485 RTJ - 18 V Li-ion
Entre 6 et 8 jours
332,50 €
Livraison gratuite
MAKITA Perceuse à percussion 18V LXT 2x5Ah en MAKPAC - DHP485RTJ
2-3 jour(s)
344,64 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
3 variantes à partir de 100,37 €
Makita DHP485RAJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT (2x2,0Ah/18V) Makpac
219,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DHP485RFJ
204,43 €
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Makita DHP 485 Z Perceuse visseuse à percussion sans fil 50Nm Brushless Solo 18V - sans batterie, sans chargeur
100,37 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
135,89 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse Visseuse À Percussion 80 Nm Brushless - Lithium 18V - 2 Batteries 4 Ah En Kit Prostack - SFMCD726M2T-QW STANLEY FATMAX V20
199,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
109,90 €
Racetools.fr
Livraison à 7,90 €
AEG - Perceuse-visseuse à percussion 18V, 60 Nm, 2 batt. Pro lithium 4,0 Ah, chargeur, mandrin amovible 13 mm, en coffret
218,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
108,64 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €