Makita DHR 242 F1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x batterie 3,0Ah + Makpac - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
346,47 €
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 242 F1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x batterie 3,0Ah + Makpac - sans chargeur
Entre 6 et 8 jours
361,47 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 199,90 €
Perforateur burineur MAKITA DHR242Z SDS-plus sans fil, 18V (vendu sans batterie)
199,90 €
Livraison gratuite
Makita DHR242ZJW LXT 18V Li-Ion SDS-Plus Batterie Marteau Piqueur Sans Fil Avec Aspiration De La Poussière Dans La Mbox- 2J - Moteur Sans Charbon
324,78 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 242 ZJ Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + Makpac - sans batterie, sans chargeur
270,23 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Makita DHR 242 RM1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x batterie 4,0Ah + chargeur + Makpac
397,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 242 RF1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,4J SDS-plus Brushless + 1x batterie 3,0Ah + chargeur + Makpac
378,60 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 242 M1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x batterie 4,0Ah + Makpac - sans chargeur
364,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perforateur burineur SDS-Plus 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHR242RTJ
465,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita DHR242Z - Perforateur Burineur Sans-fil - 18V Li-ion - SDS-plus - Machine Seule - Brushless - 2 J
199,90 €
Livraison gratuite
Makita DHR242ZJW LXT 18V Li-Ion SDS-Plus Batterie Marteau Piqueur Sans Fil Avec Aspiration De La Poussière Dans La Mbox- 2J - Moteur Sans Charbon
324,78 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 242 ZJ Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + Makpac - sans batterie, sans chargeur
270,23 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Makita DHR 242 RM1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x batterie 4,0Ah + chargeur + Makpac
397,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 242 RMJ Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 2x batterie 4,0Ah + chargeur + Makpac
461,34 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €