Makita DHR242Z - Perforateur Burineur Sans-fil - 18V Li-ion - SDS-plus - Machine Seule - Brushless - 2 J
Perforateur burineur MAKITA DHR242Z SDS-plus sans fil, 18V (vendu sans batterie)
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
199,90 €
Livraison gratuite
Makita DHR242Z Perforateur burineur SDS-Plus sans fil Li-ion 18V, sans batterie
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
203,02 €
Livraison à 12,90 €
Makita DHR242Z - Perforateur Burineur Sans-fil - 18V Li-ion - SDS-plus - Machine Seule - Brushless - 2 J
1 jour
211,22 €
Livraison gratuite
Makita Perfo-burineur SDS-plus à batteries 18V Li-Ion Brushless DHR242Z
3 à 5 jours
217,30 €
Livraison à 6,90 €
Makita DHR242Z
Entre 4 et 5 jours
228,14 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur à batterie SDS-PLUS 18V Li-Ion 24 mm DHR242Z Makita G
Se renseigner auprès du vendeur
247,33 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur à batterie SDS-PLUS 18V Li-Ion 24 mm DHR242Z
Se renseigner auprès du vendeur
247,33 €
Livraison gratuite
Makita DHR242Z Marteau perforateur sans fil à 3 modes 18 V Boîtier nu
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
249,32 €
Livraison à 7,99 €
Perforateur burineur MAKITA DHR242Z SDS-plus sans fil, 18V (vendu sans batterie)
2-4 jours ouvrables
252,30 €
Livraison à 3,23 €
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 270,23 €
Makita DHR242ZJW LXT 18V Li-Ion SDS-Plus Batterie Marteau Piqueur Sans Fil Avec Aspiration De La Poussière Dans La Mbox- 2J - Moteur Sans Charbon
324,78 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 242 ZJ Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + Makpac - sans batterie, sans chargeur
270,23 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Makita DHR 242 RM1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x batterie 4,0Ah + chargeur + Makpac
397,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 242 RF1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,4J SDS-plus Brushless + 1x batterie 3,0Ah + chargeur + Makpac
378,60 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 242 M1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x batterie 4,0Ah + Makpac - sans chargeur
364,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 242 F1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x batterie 3,0Ah + Makpac - sans chargeur
346,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perforateur burineur SDS-Plus 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHR242RTJ
465,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perforateur burineur SDS-Plus 18V LXT Li-Ion (machine seule) - MAKITA DHR242Z
194,40 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DHR 242 RM1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x batterie 4,0Ah + chargeur + Makpac
397,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 242 RMJ Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 2x batterie 4,0Ah + chargeur + Makpac
461,34 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 242 RF1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,4J SDS-plus Brushless + 1x batterie 3,0Ah + chargeur + Makpac
378,60 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 242 M1J Marteau perforateur sans fil 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x batterie 4,0Ah + Makpac - sans chargeur
364,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €