Makita DHR202 Marteau perforateur sans fil 18 V
Makita BHR202Z - 18 V
Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours
175,05 €
Livraison gratuite
Makita DHR202 Marteau perforateur sans fil 18 V
Livraison sous 3 a 5 jours
218,09 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 237,54 €
Makita BHR 202 Perforateur combiné sans fil 18V 2,0J SDS Plus + Coffret Makpac + 2x Batteries 3Ah + Chargeur
325,72 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita BHR 202 Perforateur combiné sans fil 18V 2,0J SDS Plus + Coffret transporteur + 1x Batterie Makita BL1830 B - sans chargeur
237,54 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita DHR 202 SM1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + coffret
275,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 M1J Marteau perforateur burineur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
249,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 RM1J Marteau perforateur burineur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
284,72 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 STW Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + coffret
378,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 ST1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + coffret
294,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €