Makita DHS661 - Scie circulaire - sans fil - 165 mm - sans batterie - 18 V
Makita Scie circulaire portative sans fil Makita DHS661ZU Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
364,99 €
Livraison gratuite
Makita Scie circulaire sans fil 57mm 18,0V avec Bluetooth (sans batterie, sans chargeur) - DHS661ZU
Livraison sous 3 a 5 jours
382,14 €
Livraison gratuite
Makita DHS661 - Scie circulaire - sans fil - 165 mm - sans batterie - 18 V
5-6 jours ouvrables
399,31 €
Livraison à 9,99 €
Makita DHS661ZU
Entre 4 et 6 jours
403,56 €
Livraison à 3,90 €
3 variantes à partir de 175,45 €
Scie circulaire LXT 18V Ø165 mm (machine seule) dans MAKPAC - MAKITA DHS661ZJU
259,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire 18 V 165 mm Brushless MAKITA DHS661ZJ avec Makpac, sans batterie, sans chargeur
175,45 €
Livraison gratuite
Scie circulaire Brushless Ø 165 mm 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DHS660RTJU en coffret + puce AWS
390,46 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Scie circulaire sans balai DHS661ZJU Li-ion LXT 18V AWS sans batterie
259,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire 18 V 165 mm Brushless MAKITA DHS661ZJ avec Makpac, sans batterie, sans chargeur
175,45 €
Livraison gratuite
Makita Scie circulaire sans fil DHS661RTJU 18V Li-ion LXT 5,0Ah AWS 165 mm 2 batteries
390,46 €
Livraison gratuite
vhbw Batterie compatible avec Makita DHS630RTJ, DHS661, DHS630ZJ, DHS661ZJU, DHS660, DHS660RTJ, DHS660ZJ outil électrique (9000 mAh, Li-ion, 18 V)
73,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Makita 199230-9 Adaptateur d'aspiration de poussière pour scie circulaire DHS660/DHS661 Diamètre 35 mm
13,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite