Makita DHS661RTJU Scie Circulaire Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Mbox - 165 Mm - Brushless

Makita Scie circulaire sans fil DHS661RTJU 18V Li-ion LXT 5,0Ah AWS 165 mm 2 batteries

Makita DHS661RTJU Scie Circulaire Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Mbox - 165 Mm - Brushless

Prix total le moins cher
1 jour
452,80 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18 V Li-Ion 5 Ah Batterie 18 V LXT Ø 165 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DHS661RTJU

24/48h
486,88 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire 57 mm 18 V avec Bluetooth / 5,0 Ah, 2 batteries + chargeur DC18RC - DHS661RTJU

Livraison sous 3 a 5 jours
496,62 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Brushless Ø 165 mm 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DHS660RTJU en coffret + puce AWS

3-5 jours ouvrables
511,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire LXT 18V Ø 165 mm (2x5.0 Ah) dans coffret Makpac 3 - MAKITA DHS661RTJU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
555,10 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire sans fil Makita 57 mm 18 V avec Bluetooth / 5,0 Ah, 2 batteries + chargeur dans le MAKPAC DHS661RTJU Quantité:1

2-3 semaines
578,99 €
Livraison gratuite

Makita DHS661RTJU

Entre 4 et 5 jours
618,58 €
Livraison gratuite

Scie circulaire LXT 18V Ø 165 mm (2x5.0 Ah) dans coffret Makpac 3 - MAKITA DHS661RTJU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
664,63 €
Livraison à 36,79 €

Scie circulaire LXT 18V Ø 165 mm (2x5.0 Ah) dans coffret Makpac 3 - MAKITA DHS661RTJU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
702,29 €
Livraison à 25,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DHS661RTJU Scie Circulaire Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Mbox - 165 Mm - Brushless

Offre la moins chère

Makita DHS661RTJU 18V Li-Ion set de scie circulaire : scier avec puissance, efficacité et sécurité La scie circulaire Makita DHS661RTJU 18V Li-Ion est conçue pour la précision et la facilité dutilisation. Avec une lame de scie de 165 mm (alésage de 20 mm) et une profondeur maximale de coupe de 57 mm à 90° et de 41 mm à 45° en biseau, vous abordez facilement divers travaux de sciage. Le moteur sans balais assure un fonctionnement écoénergétique et prolonge la durée de vie de votre outil. Grâce à la technologie Automatic torque Drive (ADT), la machine ajuste automatiquement la puissance et la vitesse, tandis que la fonction de démarrage progressif garantit un démarrage en douceur. Avec un réglage de biseau ajustable jusquà 50°, vous travaillez avec polyvalence, et le double éclairage LED garde votre ligne de coupe toujours visible. La sécurité supplémentaire est assurée par le frein moteur électrique, tandis que la poignée ergonomique offre un contrôle optimal. La lame de scie Efficut
452,80 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €