Makita disque à tronçonner diamanté diamant - 400 x 25,40 x 7,5 mm

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
72,36 €
Livraison à 9,00 €

Diamant-trennscheibe Diamant 400 X 25,40 X 7,5 Mm - Makita

Livraison sous 3 a 5 jours
82,71 €
Livraison à 9,00 €

Disque à tronçonner diamanté Makita D-57009; 400 mm

9 jour(s)
84,00 €
Livraison à 9,00 €

Visseuse - devisseuse Makita - D-57009 - Disque diamanté 400 x 25,4 mm (sec/humide) pour béton

3-5 jours
95,98 €
Livraison gratuite
Makita disque à tronçonner diamanté diamant - 400 x 25,40 x 7,5 mm

Offre la moins chère

Diamant - 400 x 25,40 x 7,5 mmDisque à tronçonner diamanté segmenté pour tronçonneuses à essenceConvient pour le béton, coupe à sec possibleDescription du produit : diamètre de l'anneau 20 mm.Caractéristiques techniques Diamètre (D)400 mm Alésage25,4 / 20 mm Épaisseur3 mm Hauteur du segment7,5 mmEAN0088381458108 Disque de coupe diamanté segmenté pour machines de coupe à essence Convient pour le béton, coupe à sec possible Spécifications techniques Diamètre du disque : 400 mm Diamètre d'alésage du disque : 25,4 mm / 20mm Vitesse maximale : 4800 min D-57009 Disque diamanté pour béton 400x25,4mm400x25,4mmremarque : Makita D-57009 D-57009-Disque diamant 400x25,4x7,5mmNoir Classe de lame diamantée économique convenant à la coupe à sec et à l'eau avec une hauteur de segment de 7 mm.Idéal pour les briques, les matériaux abrasifs, les tuiles en terre cuite, ainsi que pour le béton, les briques en béton, les tuyaux, les tuiles et les pavés autobloquants.Dimensions 400x25,4x7mm.
72,36 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita disque à tronçonner diamanté Quasar B-17588 300 x 20/25,4 mm
132,81 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Disque diamant Comet MAKITA B-12778 125 mm
32,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita B-13007 Disques diamant Comet Turbo 150x22,23mm
Livraison à 6,90 €
MAKITA disque à tronçonner diamanté Comet Rapid 400x25,4 mm B-13568
183,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Disque à tronçonner diamanté Makita Comet Stealth; 230 mm
129,32 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite