Makita DRV 250 Z : riveteuse sans tôle à batterie 18 V 20 kN Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

Makita DRV 250 Z Riveteuse sans fil 20kN, 18V, sans balai, Solo - sans batterie, sans chargeur

Makita DRV 250 Z : riveteuse sans tôle à batterie 18 V 20 kN Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
677,24 €
Livraison à 3,23 €

Riveteuse 18 V Li-Ion BL Ø 6,4 mm (Produit seul) - MAKITA DRV250Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
687,73 €
Livraison à 10,36 €

Riveteuse 18 V Li-Ion BL Ø 6,4 mm (Produit seul) - MAKITA DRV250Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
695,49 €
Livraison gratuite

Makita riveteuse sans fil DRV250Z 18 V

Entre 6 et 8 jours
705,00 €
Livraison gratuite

Riveteuse 18 V Li-Ion BL Ø 6,4 mm (Produit seul) - MAKITA DRV250Z

2 à 3 jours ouvrés
721,34 €
Livraison gratuite

Makita Riveteuse 18V, 20.000N, sans accu ni chargeur - DRV250Z

Livraison sous 3 a 5 jours
755,33 €
Livraison gratuite

Riveteuse 18 V Li-Ion BL Ø 6,4 mm (Produit seul) - MAKITA DRV250Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
771,98 €
Livraison à 17,18 €

DRV250Z Pistolet à riveter sans fil 18 V

Se renseigner auprès du vendeur
781,64 €
Livraison gratuite

Riveteuse 18 V Li-Ion BL Ø 6,4 mm (Produit seul) - MAKITA DRV250Z

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
786,78 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DRV 250 Z : riveteuse sans tôle à batterie 18 V 20 kN Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1x riveteuse sans fil Makita DRV250 - 1x tube de pose Makita - 1x kit d'accessoires Makita pour rivets de Ø 4,8 mm (191C03-4) - 1 kit d'accessoires Makita pour rivets de Ø 6,0 mm (199725-2) - 1 tube de graisse Makita (191D57-7) - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: Cette riveteuse à rivets aveugles est destinée à la pose de rivets aveugles. Son moteur sans balais garantit une plus grande endurance, une durée de vie prolongée et une conception plus compacte. Cette conception compacte permet de travailler particulièrement près des bords, la distance minimale étant de 26 mm. Un réservoir transparent permet de contrôler les tiges utilisées. L'outil sans fil est équipé d'un mécanisme de maintien des rivets,qui évite d'avoir à les guider à la main. L'outil est doté d'un système de protection de l'outil et de la batterie.système coupe automatiquement l'alimentation électrique du moteur afin de prolonger la durée de vie de l'outil et de la batterie. L'outil s'arrête automatiq
677,24 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

MAKITA Riveteuse sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DRV250ZJ
678,52 €
Comparer 11 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Riveteuse sans fil Li-ion LXT 18V/3,0 Ah, Makpac DRV250RFJ
885,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Pince à rivets aveugles sans fil Makita DRV 250 RG1 18 V 20 kN sans balais + 1 batterie 6,0 Ah + chargeur
875,62 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pince à rivets aveugles sans fil Makita DRV 250 RT1J 18 V 20 kN Brushless + 1 batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac
886,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €