Riveteuse 18 V Li-Ion BL Ø 6,4 mm (2x3.0Ah) - MAKITA DRV250RFJ

MAKITA Riveteuse sans fil Li-ion LXT 18V/3,0 Ah, Makpac DRV250RFJ

Riveteuse 18 V Li-Ion BL Ø 6,4 mm (2x3.0Ah) - MAKITA DRV250RFJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
885,90 €
Livraison gratuite

Pince à rivets aveugles sans fil Makita DRV 250 RFJ 18 V 20 kN Brushless + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur + Makpac

2-4 jours ouvrables
885,91 €
Livraison gratuite

Makita riveteuse sans fil 18 V DRV250

Entre 6 et 8 jours
917,89 €
Livraison gratuite

Makita - Riveteuse 18 V Li-ion Bl 6,4 Mm (2x3.0ah) Drv250rfj

Livraison sous 3 a 5 jours
1 240,05 €
Livraison gratuite
Riveteuse 18 V Li-Ion BL Ø 6,4 mm (2x3.0Ah) - MAKITA DRV250RFJ

Offre la moins chère

Riveteuse 18 V Li-Ion BL Ø 6,4 mm (2x3.0Ah) - MAKITA DRV250RFJ La Riveteuse 18 V Li-Ion BL Ø 6,4 mm (2x3.0Ah) de MAKITA, modèle DRV250RFJ, est l'outil incontournable pour tous vos besoins de fixation par rivets aveugles. Avec des fonctionnalités avancées et une conception ergonomique, elle est le choix idéal pour les professionnels et les amateurs avertis. Que vous soyez un artisan, un bricoleur ou un professionnel de la construction, cette riveteuse sans fil vous permettra d'accomplir vos tâches de fixation avec facilité et efficacité. Voici pourquoi vous devriez opter pour le DRV250RFJ de MAKITA : Avantages et fonctionnalités de la riveteuse 18 V Li-Ion BL Ø 6,4 mm (2x3.0Ah) - MAKITA DRV250RFJ : Polyvalence inégalée : Cette riveteuse est conçue pour manipuler des rivets aveugles avec un diamètre de tête allant jusqu'à 6,4 mm, offrant ainsi une grande polyvalence dans une variété d'applications. Maintien des rivets : Grâce à sa conception intelligente, les rivets aveugles sont mainten
885,90 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MAKITA Riveteuse sans fil Li-ion LXT 18V/3,0 Ah, Makpac DRV150RFJ
768,52 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Riveteuse sans fil DRV150ZJ Li-ion LXT 18V Ø 4,8 mm sans batterie
805,44 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAKITA Riveteuse sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DRV250ZJ
678,52 €
Comparer 10 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DRV150Z Riveteuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie
632,88 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €
Riveteuse sans fil compatible avec Makita 18V batterie, Pistolet à riveter sans balais avec lumière LED, 20 rivets, 3 adaptateurs, Pince à rivets portable (sans batterie)
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite