Perceuse Visseuse Sans-fil Hybride Makita DTP141ZJ - 18V Li-ion -MAKPAC - Brushless - 150 Nm - Machine Seule
Makita dtp141zj 18 V Perceuse-visseuse hybride Basic | sans batterie ni chargeur - dtp141zj
Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
470,95 €
Livraison gratuite
Visseuse quadro sans fil 18 V
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
500,83 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 257,16 €
Perceuse 4 fonctions 18V LXT (Produit seul) - MAKITA DTP141Z
257,16 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DTP141RTJ - Set perceuse visseuse Li-Ion 18V multifonction (2x batterie 5.0Ah) dans MAKPAC - moteur brushless - 22Nm
380,40 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite