Makita DTW1002Z hocs sans fil 18 V (solo)

Makita Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DFS452Z

4,4 (143)

Makita DTW1002Z hocs sans fil 18 V (solo)

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
162,99 €
Livraison à 15,99 €

Makita FS452Z Visseuse plaque de plâtre Li-ion 18V (Produit seul)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
172,73 €
Livraison à 12,90 €

Visseuse plaque de plâtre MAKITA 18 V Li-Ion sans chargeur ni batterie - DFS452Z

24/48h
180,46 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 18V LXT Li-Ion (machine seule) - MAKITA DFS452Z

2 à 3 jours ouvrés
180,46 €
Livraison gratuite

Visseuse à Placo MAKITA DFS452Z sans fil 18 V LXT (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 5 jours
184,07 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre 18 V Li-Ion 4 Ah MAKITA DFS452Z

5 à 7 jours
184,07 €
Livraison gratuite

Makita DFS 452 Z Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V, sans balai, Solo - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite

Visseuse à Placo MAKITA DFS452Z sans fil 18 V LXT (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
189,90 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 18V LXT Li-Ion (machine seule) - MAKITA DFS452Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DTW1002Z hocs sans fil 18 V (solo)

Offre la moins chère

Makita DTW1002Z - 18V Akku-Schlagschrauber (Solo) Clé à chocs compacte 1/2" de la série LXT avec couple de serrage élevé pour les travaux intensifs dans l’acier, le bâtiment et l’automobile. Highlights Moteur sans balais : plus de puissance, rendement supérieur, moins d’entretien Couple de serrage max. : 1 000 Nm · Couple de desserrage : jusqu’à 1 600 Nm 3 niveaux pour la vitesse de rotation et la cadence de frappe - travail adapté au matériau et parfaitement maîtrisé Frein moteur électronique & Rotation droite/gauche Double LED avec fonction rémanente pour une visibilité optimale Format très compact (seulement 229 mm de longueur) et poignée Softgrip ergonomique Protection contre les vibrations : conception respectueuse de la batterie et des contacts, avec amortissement Plateforme LXT 18 V - compatible avec toutes les batteries Makita 18 V LXT Technische Daten Tension de la batterie : 18 V (LXT) Emmanchement : carré mâle 1/2" Vitesse de rotation (à vide) : nivea
162,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
406,52 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

143 Évaluations
5 étoiles
108
4 étoiles
14
3 étoiles
6
2 étoiles
0
1 étoile
15
Ebay.de Kunde

Tout semble parfait, je vais l'utiliser pour la pose de placo lundi, j'espère que tout ira bien.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Produits de qualité et vendeurs disponible, très sérieux. Je recommande

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bonne prise en main, vissage efficace. Réglage facile.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Rien a redire, très bon matériel.

via trustami