Makita DUB362PT4X Souffleur Li-ion LXT (18V/4x5,0Ah)

Makita Souffleur à batterie DUB362PT4X 2x18V 5,0 Ah Li-ion

Makita DUB362PT4X Souffleur Li-ion LXT (18V/4x5,0Ah)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
574,55 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Souffleur de feuilles sans fil 18V, 4 batteries Li-Ion 5,0 Ah LXT, chargeur DUB362PT4X

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
577,79 €
Livraison à 9,66 €

Makita DUB362PT4X Souffleur sur batterie Li-ion 2x18V/5.0Ah

6-9 jours ouvrables
761,47 €
Livraison gratuite
Makita DUB362PT4X Souffleur Li-ion LXT (18V/4x5,0Ah)

Offre la moins chère

574,55 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
80,66 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
82,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV
264,00 €
Comparer 26 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite