Makita DUC 353 PT2 Tronçonneuse à chaîne sans fil 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 5,0 Ah batterie + chargeur double
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
597,22 €
Livraison à 3,23 €
Makita DUC 353 - Tronçonneuse sans fil 36 V
Entre 6 et 8 jours
612,22 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse à chaîne sans fil - Makita DUC 353 - 36V - Brushless - 35 cm
3 à 6 jours
616,55 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse 36V LXT (2x5,0 Ah) avec chargeur double - MAKITA DUC353PT2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
751,98 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 262,97 €
MAKITA Tronçonneuse sans fil Li-on 2x18V, sans batterie (AS3835) Z DUC353Z
262,97 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Tronçonneuse 36V (2x18V) LXT 35 cm - MAKITA - avec 2 batteries 18V 3.0Ah - chargeur rapide - DUC353RF2
402,04 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DUC 353 PF2 Tronçonneuse à chaîne sans fil 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 3,0 Ah batterie + chargeur double
526,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Tronçonneuse sans fil Li-ion DUC353Z 2x18V Guide 35 cm sans batterie
262,97 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Tronçonneuse MAKITA DUC353RF2 36V 2x18V LXT 35 cm avec 2 batteries 18V 3Ah et chargeur rapide
402,04 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
CHAINE TRONCONNEUSE 90 PX 35CM 52 MAILLONS - MAKITA - 191H02-6
15,17 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DUC353PG4 Akku-Kettensäge
846,65 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Makita DUC 353 RT2 Tronçonneuse à chaîne sans fil 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 5,0 Ah batterie + chargeur
550,04 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite