Fraiseuse à batteries LXT 18V (Machine seule) - MAKITA DPJ180Z

Makita Fraiseuse à rainurer DPJ180Z 18 V Li-Ion sans fil - sans batterie ni chargeur

Fraiseuse à batteries LXT 18V (Machine seule) - MAKITA DPJ180Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
170,90 €
Livraison à 5,90 €

MAKITA Fraiseuse à rainurer sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DPJ180Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
190,92 €
Livraison à 8,99 €

Makita DPJ180Z Lamelleuse 100 mm 18V - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
190,92 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Lamelleuse 100 mm 18 V sans fil, sans batterie ni chargeur DPJ180Z

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
193,85 €
Livraison à 8,52 €

Makita Lamelleuse Makita sans fil DPJ180Z 18.0 V (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite

Makita DPJ180Z

Entre 4 et 5 jours
222,56 €
Livraison gratuite

Fraiseuse à batteries LXT 18V (Machine seule) - MAKITA DPJ180Z

En stock. Expédié par Amazon.
229,22 €
Livraison gratuite

Fraiseuse à batteries LXT 18V (Machine seule) - MAKITA DPJ180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,54 €
Livraison gratuite

Lamelleuse 18 V Li-Ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DPJ180Z

24/48h
235,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Fraiseuse à batteries LXT 18V (Machine seule) - MAKITA DPJ180Z

Offre la moins chère

Lamelleuse à batterie 18 V 6 profondeurs de coupe DPJ180Z La lamelleuse modèle DPJ180 offre le summum de la polyvalence avec 6 profondeurs de coupe prédéfinies avec la commodité du sans fil. Le design mince et léger a un boîtier de moteur mince facile à saisir. Le changement de lame est rendu plus facile avec le verrou d'arbre qui verrouille la lame pour le desserrer. La fraiseuse à batterie LXT 18V Makita DPJ180Z possède une semelle inclinable à levier de verrouillage rapide et arrêts automatiques à 0°, 45° et 90°. Par ailleurs, la distance entre le centre de la rainure et la semelle ou la butée à été pensée pour assembler les matériaux d'épaisseurs courantes (18-22 mm) sans la moindre réglage de la part de l'utilisateur afin d'économiser du temps et de l'énergie. Pour finir, la collecte de poussière a été réduite au minimum, le DPJ180 est équipé d'une buse à poussière rotative qui peut être connectée à un extracteur de poussière. Avantages et fonctionnalité de la fraiseuse Makita DPJ
170,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Porte-outils MAKITA 13 mm hexagonal, 160 mm 13 mm MAKITA hexagonal - 160 mm
63,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MAKITA Fraiseuse combinée sans fil Li-ion 18V, sans batterie DRT50Z
161,50 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fraiseuse combinée sans fil MAKITA avec accessoires Li-ion 18V/5,0Ah DRT50RTJX2
419,39 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Surfaceuse à béton MAKITA 1400W Ø125mm + coffret métal PC5001C
627,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
MAKITA Jeu de 22 fraises pour fraises plongeantes et à une main D-74778
132,08 €
Comparer 22 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €