Makita HR 2810 Perforateur SDS-Plus

Makita Marteau combiné 2,8J, 800W HR2810

Makita HR 2810 Perforateur SDS-Plus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,00 €
Livraison à 16,45 €

Makita - Marteau combiné 800 W HR2810

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
281,12 €
Livraison à 19,18 €

Makita Marteau perforateur 800 W - SDS-PLUS - 28 mm - 2,8 J

2-5 jours ouvrables
304,64 €
Livraison à 13,40 €

Makita HR 2810 Perforateur SDS-Plus

2 à 3 jours ouvrés
305,33 €
Livraison gratuite

Makita HR 2810 Perforateur SDS-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,36 €
Livraison gratuite

Perforateur - Burineur - HR2810 - 28mm SDS-Plus 800W

Se renseigner auprès du vendeur
343,85 €
Livraison à 8,00 €

Makita HR 2810 Perforateur SDS-Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
343,99 €
Livraison gratuite

MAKITA HR2810T - Martillo ligero sds-plus 800W vertical 3 posiciones 3.4 kg + portabrocas auto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
354,95 €
Livraison à 26,44 €

MAKITA HR2810T - Martillo ligero sds-plus 800W vertical 3 posiciones 3.4 kg + portabrocas auto

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
360,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita HR 2810 Perforateur SDS-Plus

Offre la moins chère

Type d'alimentation : électriques Type de fixation : SDS-Plus Fonction piquage : Oui Energie à l'impact : 2,9 J Puissance : 800 W Vitesse de rotation : 1100 rpm Poids : 3,3 kg Valise de transport : Oui Quantité de frappe max. : 4500 min-1
281,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MAKITA Marteau combiné MT 800W M8701B
122,97 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 11,87 €
Makita Marteau combiné extracteur HR2652 800 W
226,34 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,53 €
Makita - Marteau combiné sans fil 40 V, sans batterie ni chargeur HM001GZ02
420,60 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Makita Marteau combiné 6.1J, 1050W HR4002
430,19 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau combiné avec AVT 2,4J,800W HR2641
180,78 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €