Makita Marteau combiné avec AVT 5J, 850W HR3210C
Makita HR 3210 C Perforateur SDS-Plus
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
574,93 €
Livraison gratuite
Makita HR 3210 C Perforateur SDS-Plus
2 à 3 jours ouvrés
592,47 €
Livraison gratuite
Makita HR 3210 C Perforateur SDS-Plus
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
601,99 €
Livraison gratuite
Makita Marteau perforateur HR3210C
8-11 jours ouvrables
723,26 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur Diam32mm SDS-plus HR3210C
Se renseigner auprès du vendeur
729,08 €
Livraison gratuite
Makita HR 3210 C Perforateur SDS-Plus
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
799,09 €
Livraison à 30,80 €
Makita HR 3210 C Perforateur SDS-Plus
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
807,19 €
Livraison à 30,80 €
Perforateur burineur Diam32mm SDS-plus HR3210C Makita G
Se renseigner auprès du vendeur
864,89 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 657,84 €
Perforateur-burineur MAKITA SDS-Plus 850W 32 MM - HR3210FCT
657,84 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
MAKITA Marteau combiné MT 800W M8701B
122,99 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,15 €
sanitino.fr
Livraison à 14,33 €