Makita HR3012FCJ Perforateur Burineur - 230 V - SDS-Plus - Coffret - 3,9 J - 1050 W

Perforateur-burineur 1050W SDS-PLUS 3,9J en coffret Makpac - MAKITA HR3012FCJ

Makita HR3012FCJ Perforateur Burineur - 230 V - SDS-Plus - Coffret - 3,9 J - 1050 W

Prix total le moins cher
1 jour
393,91 €
Livraison gratuite

Marteau combiné Makita HR3012FCJ pour SDS-PLUS 30mm

2 à 3 jours ouvrés
420,00 €
Livraison gratuite

Marteau combiné Makita HR3012FCJ pour SDS-PLUS 30mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
440,00 €
Livraison gratuite

Marteau combiné Makita HR3012FCJ pour SDS-PLUS 30mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
484,81 €
Livraison à 7,99 €

Makita SDS Plus Marteau Combine HR3012FCJ / 30mm 1050 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
485,95 €
Livraison gratuite

Makita HR3012FCJ

Entre 8 et 10 jours
508,93 €
Livraison gratuite

Makita Marteau combiné Makita pour SDS+ 30mm HR3012FCJ Quantité:1

2-3 semaines
511,99 €
Livraison gratuite

Makita HR3012FCJ perforateur combiné SDS-PLUS 30 mm 1 050 W dans MAKPAC

7-9 jours ouvrables
513,69 €
Livraison gratuite

Makita HR3012FCJ SDS-Plus-Marteau combiné 230 V 1050 W + mallette

3 à 5 jours ouvrables
559,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita HR3012FCJ Perforateur Burineur - 230 V - SDS-Plus - Coffret - 3,9 J - 1050 W

Offre la moins chère

Makita HR3012FCJ 230V SDS-Plus perforateur-combiné dans coffret Avec le Makita HR3012FCJ 230V SDS-Plus perforateur-combiné dans coffret, vous travaillez en toute confiance car vous bénéficiez toujours d’une visibilité claire grâce à la LED intégrée. Le mandrin interchangeable vous permet de passer rapidement entre SDS-PLUS et un mandrin à serrage rapide afin que vous puissiez passer du béton au bois ou au métal sans tracas. Pour les travaux de montage, vous percez sans effort des trous jusqu’à 22 mm et lorsque le béton l’exige, vous allez jusqu’à 30 mm. Si vous connectez l’unité d’aspiration de poussière DX11, vous obtenez, avec une liaison SDS-PLUS, une longueur de perçage maximale de 265 mm et une longueur utile de perçage de 190 mm. Grâce à l’AVT, le niveau de vibrations reste bas à 9,5 m/s² lors du perçage, ce qui vous permet de travailler plus longtemps avec des mains moins fatiguées. L’embrayage de sécurité s’enclenche lorsque le foret se bloque et aide à prévenir les blessures
393,91 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Marteau perforateur et burineur PARKSIDE PERFORMANCE® PPBH 1050 – 1050 W
139,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Makita Marteau combiné 6.1J, 1050W HR4002
476,92 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,66 €
DeWALT D25481K-QS Marteau perforateur burineur avec mandrin SDS-Max (1050W/6,1J) coffret
418,27 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perforateur Burineur RYOBI SDSPLUS - 1050W - RSDS1050-K
127,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné avec mandrin remplaçable et AVT 3.9J, 1050W HR3012FCWJ
369,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite