Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Makita Kit d'alimentation Chargeur DC18RD - 2x batteries 5 Ah - 18 V

4,8 (21)

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison à 10,99 €

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,73 €
Livraison gratuite

Makita 18 V Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC 18 RD

2-4 jours ouvrables
270,54 €
Livraison à 3,23 €

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,93 €
Livraison gratuite

Makita kit alimentation 18 V - 2 batteries 5 Ah

Entre 6 et 8 jours
285,54 €
Livraison gratuite
Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Offre la moins chère

Tension de la batterie: 18 V Poids des batteries: 672 g Type de batterie: Li-ion Temps de charge avec 2 batteries: 5,0 Ah BL 1850 B: 45 min.
244,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie prolongée grâce à une puissance fiable de 5,0Ah.
• Compatibilité totale avec tous les équipements Makita LXT.
• Protection intégrée pour une durabilité accrue et sécurité optimale.

Produits similaires

Pack 2 machines MAKITA DLX2583T DLM330Z et DHW180Z
412,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pack de 11 outils LXT® 18V MAKITA DLX1122JX1
3 100,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Kit d'alimentation LXT 197570-9 – 2x 5,0 Ah batteries LXT + chargeur rapide
160,80 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit d'alimentation Makita LXT 1914J6-4
223,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
PackLXT 1x BL1830B (18V 3.0Ah) + DC18RC - MAKITA - 191A24-4
79,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Super station de charge pour recharger les deux batteries en même temps. Elle ne pèse pas lourd.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Génial !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un Must Have, ayant tous mes outils chez Makita en sans fil c’est très appréciable de pouvoir les faire charger par 2

via trustami

Amazon.de Kunde

Ils tiennent pendant le service.

via trustami