Makita P-04896 Lame de scie sabre 100 mm, 5 Qté

Makita Lame de scie sabre P-04896 – Bi-métal 100 mm 24 dents – Lot 5

Makita P-04896 Lame de scie sabre 100 mm, 5 Qté

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,65 €
Livraison à 12,90 €

Makita Makita Lame de scie à guichet BIM 100/24Z Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Makita P-04896 Feuille Makita Reciproblatt BIM 100/24Z P-04896 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita Makita Reciproblatt BI 100 mm - 24T (P-04896) G

Se renseigner auprès du vendeur
14,87 €
Livraison à 6,95 €

Lames pour acier/Qté:5 / Epais.metal:1,2 à 2 mm / Long. utile:80 mm / Long. totale:100 mm / Epais. Lame:0,9 mm / Type:Bi-métal / Dent/pouce:24 Makita P-04896

Livraison sous 3 a 5 jours
22,41 €
Livraison gratuite
Makita P-04896 Lame de scie sabre 100 mm, 5 Qté

Offre la moins chère

8,65 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Ersatzmesser unten Untermesser
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame couteau universelle MAKITA B-65012 HCS
12,83 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame de tondeuse 460 mm - MAKITA 191D51-9
22,64 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite