Makita B-20404 Lames courtes pour métal BiM 100mm 5Qté

Makita Lames bi-métal flexibles B-20404 75 mm pour tôles minces - Boîte de 5

Makita B-20404 Lames courtes pour métal BiM 100mm 5Qté

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,98 €
Livraison à 12,90 €

Lames Bi-Métal flexibles MAKITA pour tôles minces 75mm - Boite de 5 - B-20404

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
9,59 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 5 lames pour scie sabre 100mm B-20404 Makita

1-2 jours
9,99 €
Livraison à 5,00 €

Makita Lames Bi-Métal flexibles MAKITA pour tôles minces 75mm - Boite de 5 - B-20404

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,37 €
Livraison à 7,99 €

Makita Makita Lame Recipro BIM 100/18Z (B-20404) Accessoires d'origine du système Makita : Lame Recipro BIM 100/18Z avec le numéro d'article : B-20404 Le contenu de la livraison correspond toujours au

2-3 semaines
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Lames Bi-Métal flexibles MAKITA pour tôles minces 75mm - Boite de 5 - B-20404 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,12 €
Livraison à 3,99 €

Makita Lames de scie sabre bi-métal - Lot de 5

Entre 12 et 14 jours
18,44 €
Livraison gratuite

Makita Lames Bi-Métal flexibles pour tôles minces (0,7 à 3 mm) - B-20404

Livraison sous 3 a 5 jours
22,02 €
Livraison gratuite

Makita Lames Bi-Métal flexibles MAKITA pour tôles minces 75mm - Boite de 5 - B-20404

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
22,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita B-20404 Lames courtes pour métal BiM 100mm 5Qté

Offre la moins chère

7,98 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita B-20410 Lames courtes pour métal BiM 100mm 5Qté
8,83 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lot de 5 Lames de scie sabre Super Express MAKITA B-05038 pour métal et acier
16,67 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lames bi-metal flexibles Makita scie récipro - Makita P-04905
20,15 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame de scie sabre P-47058 300 mm Bi-métal Bois 6 dents Lot de 3
16,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lames bi-metal Makita scie récipro - Makita P-46975
18,24 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €