Makita Tondeuse à gazon sans fil LM002JM101 53 cm 64Vmax BL6440 4,0Ah + chargeur DC64WA
Makita LM002JM101 Tondeuse a gazon sans fil 53cm (64V/1x4,0Ah)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
658,44 €
Livraison à 12,90 €
Tondeuse 53 cm 64Vmax MAKITA 1 batt.BL6440 + chargeur DC64WA - LM002JM101
24/48h
865,98 €
Livraison à 49,90 €
Makita LM002JM101 Tondeuse à gazon sans fil 64V maxi / 1x 4,0 Ah batterie + chargeur
7-10 jours ouvrables
871,59 €
Livraison gratuite
Tondeuse 53 cm 64Vmax MAKITA 1 batt.BL6440 + chargeur DC64WA - LM002JM101
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
883,20 €
Livraison gratuite
Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 64V max. / 4,0 Ah, 1 batterie + chargeur Quantité:1
7-10 jours ouvrés
887,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 735,49 €
Makita LM002GZ Tondeuse a gazon Accu 530mm Li-ion XGT 40V, sans batterie
735,49 €
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Produits similaires
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €