Tondeuse électrique filaire 33 cm 1200 W - MAKITA ELM3320

Makita Tondeuse à gazon électrique EM331 ELM3320 – 33 cm, 1200 W

Tondeuse électrique filaire 33 cm 1200 W - MAKITA ELM3320

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
125,78 €
Livraison à 5,90 €

Makita Tondeuse à gazon électrique 33 cm, 1200 W (EM331) ELM3320

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
126,14 €
Livraison à 8,99 €

Tondeuse à gazon MAKITA ELM3320 33cm 1200W

5-6 jours ouvrables
126,14 €
Livraison à 9,00 €

Makita ELM3320 Tondeuse (1200W/33cm)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
126,14 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Tondeuse à gazon électrique 1200 W, largeur de coupe 33 cm ELM3320

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
133,04 €
Livraison à 13,62 €

Makita Tondeuse à gazon 1200 W, 33 cm - ELM3320

Livraison sous 3 a 5 jours
150,01 €
Livraison gratuite

Tondeuse électrique Filaire 33 cm 1200 W - MAKITA ELM3320

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,61 €
Livraison à 44,21 €

Tondeuse à gazon Makita ELM3320 ELM3320 électrique Largeur de coupe (max.) 33 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
163,10 €
Livraison gratuite

Makita Tondeuse à gazon ELM3320

3 à 5 jours
164,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse électrique filaire 33 cm 1200 W - MAKITA ELM3320

Offre la moins chère

Tondeuse électrique 33 cm - MAKITA ELM3320 La tondeuse électrique 33 cm - MAKITA ELM3320 est un outil polyvalent conçu pour la tonte de la pelouse et le ramassage de l'herbe. Avec son puissant moteur de 1 200 watts, cette tondeuse peut fournir jusqu'à 3 400 tr/min, offrant des performances optimales pour une coupe efficace. Recommandée pour les pelouses jusqu'à 400 mètres carrés, la tondeuse ELM3320 dispose d'une poignée de conception facile à pousser avec une prise souple, offrant une manipulation confortable et facilitant le déplacement de la tondeuse. Elle est équipée d'un levier de réglage de la hauteur de coupe en forme de D, ce qui permet d'ajuster facilement la hauteur de coupe en une seule opération. Vous pouvez choisir la hauteur de coupe qui convient le mieux à votre pelouse. Le levier de commutateur de forme ovale, avec une distance plus courte entre la poignée et le commutateur, permet un contrôle pratique de la tondeuse. De plus, le pont avant de forme plus lisse réduit la
125,78 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €