Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF484RTE
Makita Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF484RTE, 18 V, 54 Nm, 0-2000 tr/min Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
411,98 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF484RTE
5-8 jours ouvrables
443,00 €
Livraison à 7,90 €
6 variantes à partir de 119,80 €
Perceuse visseuse 18V Li-Ion Ø13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF484Z
119,80 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF484RTJ
249,88 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita DDF484RT3J - Set perceuse visseuse Li-Ion 18V (3x batterie 5,0Ah) dans MAKPAC - moteur brushless - 54Nm
409,35 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita DDF484RFJ Perceuse visseuse 54/30Nm (2x3,0 Ah/18V) Makpac
287,88 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF484Z Perceuse Visseuse Sans-fil- 18V Li-ion - MAKPAC - Brushless - 54 Nm - Machine Seule
138,86 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DDF 484 G1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 54 Nm + 1x batterie 6,0 Ah - sans chargeur
222,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €