Makita Marteau burineur 11,5J, 1300W HM1101C

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
431,32 €
Livraison à 8,99 €

Makita HM1101C Marteau-piqueur SDS-max

5-6 jours ouvrables
431,94 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Marteau burineur 1300 W HM1101C

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
536,34 €
Livraison à 12,91 €

Marteau burineur SDS max 1300W 11.5J - MAKITA HM1101C

2 à 3 jours ouvrés
603,35 €
Livraison gratuite

Marteau burineur SDS max 1300W 11.5J - MAKITA HM1101C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
606,15 €
Livraison à 7,99 €

Burineur SDS-MAX 1300W 11,5J + coffret - HM1101C

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
628,44 €
Livraison gratuite

Marteau burineur SDS max 1300W 11.5J - MAKITA HM1101C

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
651,62 €
Livraison gratuite

Marteau burineur SDS max 1300W 11.5J - MAKITA HM1101C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
738,36 €
Livraison à 46,72 €

Marteau burineur SDS max 1300W 11.5J - MAKITA HM1101C

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
756,69 €
Livraison à 34,33 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Marteau burineur 11,5J, 1300W HM1101C

Offre la moins chère

Modifié pour les outils avec mandrin SDS-MAX Electronique constante pour une vitesse constante sous charge Réduction automatique du régime de ralenti La mise en route progressive permet un travail précis Des charbons pour une longue durée de vie Indicateurs LED pour le remplacement du carbone et la défaillance des interrupteurs et des câbles Contenu de la livraison : Makita Marteau burineur 11,5 J, 1300 W Burin pointu 280 mm (A-80787) Graisse à outils (194683-7) Serviette en tissu (443122-7) Mallette de transport (140562-7)
431,32 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita Marteau burineur HM1213C SDS-Max AVT 1510 W 18,6 J
466,92 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Burineur MAKITA SDS-MAX 1100W 7.6J + coffret HM0870C
286,90 €
Comparer 24 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
629,89 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau burineur avec AVT 8,1J,1100W HM0871C
339,55 €
Comparer 22 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau burineur avec AVT 11,2J,1300W HM1111C
529,18 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite