Makita Marteau combiné avec AVT 2,4J,800W HR2631F
Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
185,58 €
Livraison à 8,99 €
Makita HR2631F Marteau perforateur électronique 230V
Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
185,58 €
Livraison à 9,00 €
Makita - Marteau combiné 800 W HR2631F
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
185,94 €
Livraison à 2,20 €
3 variantes à partir de 199,90 €
Makita HR2631FT - Marteau léger 800 W sds-plus 3 modes jusqu'à 26 mm 60 x 450 mm Noir
262,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,06 €
Makita HR2631FT13 - Perceuse à percussion - 800 W - SDS-plus - 2.4 Joules
262,64 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita - Marteau combiné sans fil 40 V, sans batterie ni chargeur HM001GZ02
420,60 €
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €