Perforateur Burineur SDS-Max MAKITA HR4013C - 1100W - 40 mm

Perforateur burineur MAKITA SDS-MAX 1100W 8J + mallette HR4013C

Perforateur Burineur SDS-Max MAKITA HR4013C - 1100W - 40 mm

Prix le moins cher
4-6 jours ouvrables
550,00 €
Livraison à 25,00 €

PERFO-BURINEUR SDS MAX 8 J 1100 W D40 MM - MAKITA - HR4013C

Prix total le moins cher
24/48H
557,57 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Max 1100W HR4013C MAKITA

24/48 heures
559,90 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-Max 1100W 8 joules Ø 40 mm - MAKITA HR4013C

2 à 3 jours ouvrés
571,28 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-Max 1100W 8 joules Ø 40 mm - MAKITA HR4013C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
588,60 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur MAKITA SDS-Max 1100W HR4013C

3 à 5 jours
612,80 €
Livraison à 13,90 €

Perforateur burineur SDS-Max 1100W 8 joules Ø 40 mm - MAKITA HR4013C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
619,52 €
Livraison à 22,38 €

Makita HR4013C

Entre 7 et 9 jours
621,15 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-Max 1100W 8 joules Ø 40 mm - MAKITA HR4013C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
622,19 €
Livraison à 51,28 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perforateur Burineur SDS-Max MAKITA HR4013C - 1100W - 40 mm

Offre la moins chère

- 1x Makita HR 4013 C marteau combiné - 1x poignée latérale à tige ( 123138-5 ) - 1x poignée latérale D ( 196792-8 ) - 1x butée de profondeur ( 331955-1 ) - 1x graisse à buriner ( 194683-7 ) - 1x chiffon en tissu ( 443122-7 )Description du produit: Le puissant marteau combiné Makita HR 4013 C convient au burinage et au perçage au marteau et séduit par ses très faibles vibrations lors de son utilisation. Outre la technologie anti-vibrations AVT, le boîtier spécialement conçu à cet effet assure un fonctionnement aussi silencieux que possible de la machine et permet ainsi un travail précis avec le burin. L'interrupteur à coulisse intégré permet de régler le fonctionnement continu confortable.Données techniques: - Puissance : 1.100 watts - Vitesse de rotation à vide : 250-500 min-1 - Vitesse de frappe à vide : 1.450-2.900 min-1 - Puissance de frappe individuelle : 8,0 joules - Capacité de perçage du foret plein : 40 mm - Capacité de perçage de la couronne : 105 mm - poids : 6,8 kg - Dimens
550,00 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
335,80 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
606,67 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur burineur MAKITA HR2470 SDS-Plus 780W
123,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,17 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €