MAKITA HR4511C Marteau combiné SDS-Max avec AVT, 9,4 J / 1350 W, dans coffret

Makita Marteau combiné avec AVT 9,4J,1350W HR4511C

4,7 (21)

MAKITA HR4511C Marteau combiné SDS-Max avec AVT, 9,4 J / 1350 W, dans coffret

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
722,34 €
Livraison à 12,90 €

Perforateur burineur SDS-Max 1350W 9,4 J dans valise - MAKITA HR4511C

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
735,97 €
Livraison gratuite

Makita Marteau perforateur électronique Makita marteau combi HR4511C Quantité:1

2-4 jours ouvrés
735,98 €
Livraison gratuite

Makita HR 4511 C marteau combiné 1350 Watt SDS Max 9,4 J

2-4 jours ouvrables
736,24 €
Livraison gratuite

PERFO-BURINEUR 9,4 J SDS-MAX 1350 W 45 MM - MAKITA - HR4511C

24/48H
742,97 €
Livraison à 18,98 €

Perforateur burineur SDS-Max 1350W 9,4 J dans valise - MAKITA HR4511C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
744,70 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-Max 1350W 9,4 J dans valise - MAKITA HR4511C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
744,90 €
Livraison gratuite

Perforateur Burineur MAKITA HR4511C SDS-Max 1350 W 45 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
775,22 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-Max 1350W 9,4 J dans valise - MAKITA HR4511C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
783,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAKITA HR4511C Marteau combiné SDS-Max avec AVT, 9,4 J / 1350 W, dans coffret

Offre la moins chère

722,34 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

MAKITA Marteau combiné MT 800W M8701B
122,99 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau combiné extracteur HR2652 800 W
236,62 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,15 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 14,33 €
Makita Marteau combiné 6.1J, 1050W HR4002
430,19 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau combiné avec AVT 2,4J,800W HR2641
180,78 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Parfait comme tout ce qui vient de Makita, rien à voir avec les autres fabricants

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bonne machine de Makita avec une grande puissance pour casser ma dalle. Il est juste dommage que pour le prix de 805€, il n’y est pas de mèche…

via trustami

Amazon.de Kunde

On ne peut pas recommander toutes les machines Makita, mais les perforateurs fonctionnent bien.

via trustami

Amazon.it Kunde

Produit excellent

via trustami