Makita Marteau combiné avec mandrin remplaçable 2,4J, 780W HR2470T
Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
133,94 €
Livraison à 8,99 €
Makita HR2470T marteau combiné avec mandrin remplaçable 2,4J 780W
5-6 jours ouvrables
134,08 €
Livraison à 9,00 €
Makita HR2470T SDS-Plus Perfo-burineur (780W/2,4J)
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
161,15 €
Livraison à 12,90 €
Makita - Marteau combiné 780 W HR2470T
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
217,24 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 112,42 €
Makita Marteau combiné avec accessoires 2,4J, 780W HR2470X16
142,74 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perforateur burineur SDS-Plus 780W 2,4 J en coffret synthétique - MAKITA HR2470
112,42 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné HR2470BX40 avec jeu de forets SDS-PLUS dans une mallette de transport, 780 W, 230 V, Edition noir.
198,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita - Marteau combiné sans fil 40 V, sans batterie ni chargeur HM001GZ02
420,60 €
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €